16+
 

Аренда спецтехники – простое решение непростой проблемы

22 января 2015 14:47

Компания «СтройСпецТранс» поможет быстро и эффективно справиться с строительными задачами любого масштаба: проведение работ на местности, погрузочные работы, транспортировка.

Сегодня невозможно представить стройку без использования специальной техники. Современные технологии требуют использования сложного дорогостоящего оборудования. Но отсутствие автопарка техники не может стать препятствием для выполнения  строительных задач. Простым решением для строительных и производственных компаний, представителей малого бизнеса и частных лиц станет аренда спецтехники в Саранске. Компания «СтройСпецТранс» поможет быстро  и эффективно справиться с строительными задачами любого масштаба: проведение работ на местности, погрузочные работы, транспортировка.

«СтройСпецТранс» предлагает аренду спецтехники в Саранске на самых выгодных условиях. В аренду предоставляется техника ведущих брендов: JCB, Volvo, Ammann, Manitou и другие. Важным моментом для клиентов, которые умеют считать, станет разумная цена за аренду. Обязательные бонусы для каждого клиента — высокий уровень обслуживания, консультации профессионалов, информационная и техническая поддержка, гибкая система скидок.

Услуга аренды спецтехники, предоставляемая компанией «СтройСпецТранс», заключает в себе ряд значительных экономических преимуществ для клиента.

Во-первых, нет необходимости приобретать дорогостоящую технику, которая, возможно, больше может и не понадобиться. Во-вторых, содержание, ремонт и обслуживание дорожно-строительной техники — это  забота компании «СтройСпецТранс», а не проблема клиента. В третьих, нет необходимости искать специалиста для работы на арендуемой спецтехнике. «СтройСпецТранс» предлагает услуги профессиональных операторов, стоимость работ которых уже включена в тарифы.

 

И самое главное преимущество при аренде спецтехники в Саранске у компании «СтройСпецТранс» — это цена. Стоимость услуги по аренде в несколько раз меньше чем в среднем по рынку.

«СтройСпецТранс» в Саранске располагает солидным автопарком и предлагает услуги: экскаваторов, подъемников, погрузчиков, автомобильных кранов, бульдозеров, катков, автовышек, грейдеров. Вся техника находится в превосходном техническом состоянии. 

«СтройСпецТранс»
Адрес: г. Саранск, Александровское шоссе, 25.
Телефоны: +7 (927) 276-64-56, +7 (964) 853-20-26.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Авто

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Авто

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей