16+
 

Абсолютно новая OCTAVIA: мировая премьера в официальном дилерском центре ŠKODA Саранскмоторс АВТО

7 декабря 2020 09:25

С 5 по 13 декабря в салоне официального дилерского центра ŠKODA проходят Дни открытых дверей новой модели чешского бренда. Тест-драйв на абсолютно новой ŠKODA Octavia стал доступен для всех желающих с минувшей субботы. В Дни открытых дверей всем гостям мероприятия будут предложены горячие напитки, лёгкие фуршетные закуски, а также брендированный подарок за прохождение тест-драйва. Записаться можно по телефону: 8 (8342)77-77-55, или на сайте www.skoda.saranskmotors.ru.

С 5 по 13 декабря в салоне официального дилерского центра ŠKODA проходят Дни открытых дверей новой модели чешского бренда. Тест-драйв на абсолютно новой ŠKODA Octavia стал доступен для всех желающих с минувшей субботы. В Дни открытых дверей всем гостям мероприятия будут предложены горячие напитки, лёгкие фуршетные закуски, а также брендированный подарок за прохождение тест-драйва. Записаться можно по телефону: 8 (8342)77-77-55, или на сайте www.skoda.saranskmotors.ru.

Легендарная модель выделяется эмоциональным дизайном, высокотехнологичными решениями и современной концепцией интерьера. Новая модель чешского бренда предлагается покупателям в расширенных комплектациях Active Plus, Ambition Plus и Style Plus.  На старте продаж в России доступен двигатель 1.4 TSI/150 л.с. стоимостью от 1 409 000 руб. Все гости Саранскмоторс АВТО смогут ближе познакомиться с долгожданной моделью, получить ответы на интересующие вопросы об автомобиле, а также пройти тест-драйв всей семьей. На официальном сайте www.skoda.saranskmotors.ru, а также на официальных страницах социальных сетей онлайн-ресурсах дилера Саранскмоторс АВТО уже сейчас для всех клиентов доступна серия уникальных видеообзоров модели, а теперь поклонники марки смогут лично узнать обо всех ее преимуществах и получить полную информацию об автомобиле «из первых уст». ŠKODA позаботится о безопасности и комфорте всех посетителей дилерских центров благодаря программе ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, в которую входит соблюдение всех необходимых мер предосторожности для защиты клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Немного фактов

Российская премьера абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA состоялась в сентябре. Сборка автомобиля по методу полного цикла осуществляется на заводе в Нижнем Новгороде и отвечает высоким мировым стандартам.  Стандартное оснащение модели, которая по праву считается «сердцем» чешского бренда, стало значительно богаче, чем прежде. Лифтбек доступен в расширенных комплектациях Active Plus, Ambition Plus и Style Plus, каждую из которых можно сравнить со старшими версиями предшественницы.

Впервые стандартная комплектация Active Plus включает в себя светодиодный ближний и дальний свет фар и светодиодные фонари, а также двухспицевое рулевое колесо с клавишами, которые позволяют, не отвлекаясь от дороги, управлять медиасистемой, штатной навигацией, подключённым мобильным телефоном и электронными ассистентами.

В комплектацию Ambition Plus среди прочего входят светодиодные противотуманные фары, круиз-контроль с ограничителем скорости, задние датчики парковки с функцией автоторможения, двухзонный климат-контроль Climatronic с антиаллергенным режимом Air Care, а также функция SmartLink, позволяющая подключить смартфоны по Wi-Fi.

Комплектация Style Plus с первого взгляда выделяется хромированной накладкой в нижней части решетки радиатора, проекцией логотипа марки на землю при открытых передних дверях, а также светодиодными фонарями с динамическими указателями поворота. Инновационные мультимедийные возможности и новые системы помощи водителю обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности пассажиров.

На старте продаж покупателям предложена версия с двигателем 1.4 TSI/ 150 л.с. в сочетании с механической 6-ступенчатой коробкой передач (максимальная скорость 227 км/ч, разгон до 100 км/ч за 8,1 с, расход топлива в смешанном цикле 5,8 л/100 км)
или с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач (максимальная скорость 223 км/ч, разгон до 100 км/ч за 9,0 с, расход топлива в смешанном цикле 5,5 л/100 км). Благодаря технологиям непосредственного впрыска топлива и турбонаддува, мотор 1.4 TSI порадует владельцев отличной динамикой автомобиля и удивительно низким расходом топлива: в сочетании с автоматической коробкой передач это всего 5,5 л / 100 км.

За подробностями обращайтесь к официальному дилеру ŠKODA Саранскмоторс АВТО:

Саранскмоторс АВТО, официальный дилер ŠKODA

г. Саранск, ул. Васенко, 21

8(8342)77-77-55 

www.skoda.saranskmotors.ru 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Авто

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Авто

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей