16+
 

Эксклюзив без недостатков: велосипед чоппер Cruiser Straight 8 8i

15 февраля 2017 09:26

Обычно слово «восьмёрка» в одном контексте с велосипедами воспринимается людьми в негативном ключе. Но с чоппером Straight 8 волноваться не стоит: восьмёрка у него не на колесе, а на верхней трубе рамы в виде принта.

Обычно слово «восьмёрка» в одном контексте с велосипедами воспринимается людьми в негативном ключе. Но с чоппером Straight 8 волноваться не стоит: восьмёрка у него не на колесе, а на верхней трубе рамы в виде принта. Полностью чёрный мужской байк смотрится стильно, дорого и солидно. Не зря модель считается самой продаваемой в мире! Кроме яркого дизайна, у него есть чем похвастаться и в техническом плане.

Ходовые характеристики

Как настоящий велочеппер, Straight имеет удлинённую раму, вилку и широкий руль. Конструкция сделана по технологии Flat Foot Technology. За счёт этого центр тяжести смещён — посадка естественная, не создаёт напряжения в спине и руках. А также подобная геометрия обеспечивает больший накат и вместе с широкими покрышками улучшает проходимость по неровностям российского асфальта. Диаметр колёс — 26 дюймов.

Шифтер и планетарная втулка установлены от Shimano. Скоростей поддерживается восемь — это ещё одно проявление бильярдной тематики. Система торможения двойная: передний тормоз роллерный, а задний ножной. Рама полностью изготовлена из алюминиевого сплава. Поэтому даже несмотря на габариты, наличие крыла и защитного кожуха, велосипед чоппер нельзя назвать тяжёлым.

Одежда для велочоппера

Кроме оригинальных велосипедов чопперов, Electra предлагает покупателям широкий ассортимент фирменных аксессуаров и комплектующих. Велочоппер Straight 8 производитель может дооснастить на выбор следующими полезностями чёрного цвета:

1. LED фонарь переднего света, крепится на вилку руля.

2. Анодированный флягодержатель.

3. Цилиндрическая сумка для мелочей.

4. Модный звонок Ball Bell с цифрой восемь.

5. Колпачки для ниппелей Eight Ball.

6. Универсальный чехол для хранения байка.

Конечно, велосипед и без них будет долго радовать своей мягкой, но динамичной ездой. Однако сделать его ещё круче, интереснее и удобнее никогда не поздно!

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Активный образ жизни

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Активный образ жизни

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей