16+
 

В украинском городе Сумы на фоне воздушной тревоги погас свет

10 июня 2024 01:22

Подачу электроэнергии в воскресенье частично прекратили в городе Сумы на востоке соседнего государства.

gorod sumy ukraina В украинском городе Сумы на фоне воздушной тревоги погас свет

В украинском городе Сумы на фоне воздушной тревоги погас свет

Об этом пишет информационное агентство РБК-Украина.

Ни представители властей, ни сотрудники СМИ причин отключения электричества не называют.

«Без света на текущий момент также оказались жители Белополье Сумской области и Лебедино Полтавской области. Других подробностей пока нет», – говорится в публикации.

При этом, власти Украине пообещали в воскресенье свет не отключать.

Ранее в 5 областях страны прозвучали сигналы «повитряной тривоги». Об этом свидетельствуют данные официального ресурса для оповещения населения страны.

Сирены были включены в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Одесской и Черкасской областях.

Есть ли связь между воздушной тревогой и отключением света в Сумах, неизвестно.

Фото: rlz_the_kraken/Telegram

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей