16+
 

Грустные новости из мира кино: ушёл талантливый актёр Саймон Фишер-Беккер

Ушёл из жизни Саймон Фишер-Беккер, звезда "Гарри Поттера" и "Доктора Кто"

фото: pxhere.com/CC0

Не стало актёра из «Гарри Поттера» Саймона Фишера-Беккера фото: pxhere.com/CC0

Стало известно о кончине актёра Саймона Фишер-Беккера, который ушёл из жизни на 63-м году. Он оставил яркий след в сердцах поклонников благодаря своим ролям в культовых фильмах и сериалах, таких как «Доктор Кто» и «Гарри Поттер и философский камень».

Близкие артиста подтвердили печальную новость в личном блоге, а его агент Ким Барри поделилась воспоминаниями о Саймоне как о добром и любящем человеке. Его талант как актёра, писателя и рассказчика навсегда останется в памяти тех, кто его знал.

Саймон родился 25 ноября 1961 года в Лондоне и начал свою карьеру в кино в 1990 году. Его роль Толстяка-монаха в «Гарри Поттере» стала одной из самых запоминающихся в его фильмографии, а участие в «Отверженных» принесло ему «Оскар» в 2012 году.

Его уход стал большой утратой для семьи, друзей и поклонников. Саймон оставил после себя легион воспоминаний, которые будут жить в сердцах многих.

Источник новости: портал www.thevoicemag.ru.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Mostafameraji/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

США усилили удары по Ирану перед возможным завершением кампании

Европейские источники агентства Bloomberg фиксируют резкое наращивание американских ударов по иранским целям. На этом фоне в Вашингтоне обсуждают принципиальное решение о финале операции.

Фото: commons.wikimedia.org/Ymblanter/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Кубинский дипломат рассказал, что значит международная поддержка его страны

Постоянный представитель Кубы при Отделении ООН в Женеве, Родольфо Бенитес Версон, сообщил агентству РИА Новости, что Гавана высоко оценивает содействие со стороны государств, которые осудили действия Соединенных Штатов против островного государства. Дипломат подчеркнул, что такая позиция демонстрирует тенденцию США к изоляции на международной арене.

Фото: commons.wikimedia.org/Sujithshivam511/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Рост цен на нефть превысил $100: эксперты предупредили о подорожании бензина в Мордовии

Глава финансово-экономического факультета МГИМО, доктор экономических наук Игбал Гулиев, в беседе с РИА Новости, предположил, что мировые цены на нефть могут вернуться к отметке в 100 долларов за баррель, если страны «Большой семерки» примут решение о задействовании своих стратегических запасов. Однако, по его мнению, в случае дальнейшего эскалации конфликта на Ближнем Востоке, стоимость нефти может достичь 150-160 долларов за баррель.

Фото: commons.wikimedia.org/Romiro/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Орбан потребовал от Брюсселя снять санкции с российской нефтью: что изменится для России

Виктор Орбан призвал Еврокомиссию срочно приостановить санкции против российской энергетики, опасаясь резкого роста цен на фоне ближневосточного конфликта. Москва внимательно следит за инициативой: её реализация способна снизить давление на нефтяной рынок и кошельки россиян.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей