16+
 

На борту турецкого самолета семья из Украины подралась с двумя жительницами Казахстана: лайнер пришлось экстренно сажать на полпути

14 февраля 2025 19:49

Самолет авиакомпании Pegasus Airlines, выполнявший рейс из Антальи в Астану, был вынужден совершить экстренную посадку в турецком городе Эрзурум.

samolet vsu На борту турецкого самолета украинская семья устроила драку с двумя гражданками Казахстана: лайнер совершил экстренную посадку

На борту турецкого самолета украинская семья устроила драку с двумя гражданками Казахстана: лайнер совершил экстренную посадку

Причина – драка на борту между пассажирами. Инцидент произошел в результате спора, вспыхнувшего между украинской семьей и двумя гражданками Казахстана. Словесная баталия в итоге переросла в потасовку.

Об этом информируют турецкие СМИ.

Экипаж самолета принял решение направить лайнер в аэропорт Эрзурума, чтобы обеспечить безопасность остальных пассажиров. После приземления все четверо участников драки были отправлены на медосмотр в местные больницы, а затем их доставили в полицейский участок для дальнейшего разбирательства.

После высадки всех вовлеченных в инцидент самолет продолжил свой рейс в Астану.

Обстоятельства конфликта и причины, приведшие к нему, пока остаются неясными. В причинах разберется полиция.

Фото: freepik.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Sujithshivam511/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Российский эксперт назвал горизонт роста цен на нефть в свете ситуации в Иране

Глава финансово-экономического факультета МГИМО, доктор экономических наук Игбал Гулиев, в беседе с РИА Новости, предположил, что мировые цены на нефть могут вернуться к отметке в 100 долларов за баррель, если страны «Большой семерки» примут решение о задействовании своих стратегических запасов. Однако, по его мнению, в случае дальнейшего эскалации конфликта на Ближнем Востоке, стоимость нефти может достичь 150-160 долларов за баррель.

Фото: commons.wikimedia.org/Romiro/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Орбан сделал новые громкие заявления насчет России и Европы

Глава венгерского правительства Виктор Орбан обратился к главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен с настоятельной просьбой немедленно отменить ограничительные меры Европейского союза, касающиеся энергетического сектора России. По словам премьер-министра, он выступил с таким предложением, учитывая риски значительного повышения стоимости нефти и газа, обусловленные ситуацией на Ближнем Востоке.

Фото: commons.wikimedia.org/Biswarup Ganguly/Creative Commons Attribution 3.0

Украина проигноировала две ноты Словакии об инспекции нефтепровода "Дружба"

Словакия ожидает реакции от Украины на дипломатические запросы, касающиеся инспекции предполагаемого повреждения нефтепровода «Дружба». Как заявил министр иностранных дел и европейских дел Словакии Юрай Бланар в эфире телеканала ТА-3, две ноты, направленные украинскому внешнеполитическому ведомству с просьбой о допуске словацких специалистов для осмотра участка, остались без ответа.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей