16+
 

Брэд Питт появится на трассе Гран-при Сильверстоуна для съемок фильма об истории F1

7 июля 2023 17:45

Актер счел, что ему будет полезен совет семикратного чемпиона мира Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, который также является сопродюсером фильма.

old 125449 Брэд Питт появится на трассе Гран-при Сильверстоуна для съемок фильма об истории F1

Брэд Питт появится на трассе Гран-при Сильверстоуна для съемок фильма об истории F1

Начало съемок фильма о мире Формулы-1 с участием американского актера Брэда Питта в главной роли станет событием в предстоящие выходные на трассе Сильверстоун в кулуарах Гран-при Великобритании, 10-го этапа сезона Формулы-1.

По этому случаю на прямой, между боксами Mercedes и Red Bull, был установлен фиктивный гараж команды Apex, который находится в центре сюжета фильма Apple и Джерри Брукхаймеров, отмечает AFP.

Mercedes модифицировал одноместный автомобиль. с характеристиками F2, чтобы превратить его в пелотон F1.

Черно-золотой автомобиль, был представлен в четверг и уже проехал по легендарной английской трассе.

Он также пройдет тестовый заезд сегодня днем между двумя первыми свободными тренировками пилотов, но не станет в один ряд с настоящими одноместными автомобилями, участвующими в чемпионате мира F1.

Фото: PA Photos / ABACA

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей