16+
 

Брэд Питт появится на трассе Гран-при Сильверстоуна для съемок фильма об истории F1

7 июля 2023 17:45

Актер счел, что ему будет полезен совет семикратного чемпиона мира Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, который также является сопродюсером фильма.

old 125449 Брэд Питт появится на трассе Гран-при Сильверстоуна для съемок фильма об истории F1

Брэд Питт появится на трассе Гран-при Сильверстоуна для съемок фильма об истории F1

Начало съемок фильма о мире Формулы-1 с участием американского актера Брэда Питта в главной роли станет событием в предстоящие выходные на трассе Сильверстоун в кулуарах Гран-при Великобритании, 10-го этапа сезона Формулы-1.

По этому случаю на прямой, между боксами Mercedes и Red Bull, был установлен фиктивный гараж команды Apex, который находится в центре сюжета фильма Apple и Джерри Брукхаймеров, отмечает AFP.

Mercedes модифицировал одноместный автомобиль. с характеристиками F2, чтобы превратить его в пелотон F1.

Черно-золотой автомобиль, был представлен в четверг и уже проехал по легендарной английской трассе.

Он также пройдет тестовый заезд сегодня днем между двумя первыми свободными тренировками пилотов, но не станет в один ряд с настоящими одноместными автомобилями, участвующими в чемпионате мира F1.

Фото: PA Photos / ABACA

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:В мире

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kit proglotil e1739554396311 В Чили 24-летний мужчина выжил после того, как его проглотил кит

Репортаж из брюха кита: 24-летний житель Чили рассказал, каким чудом он выжил после того, как его проглотило морское чудовище.

В Патагонии (Чили) произошел поразительный инцидент: горбатый кит проглотил 24-летнего Адриана Симанкаса, но вскоре выплюнул его.

14 февраля 2025 20:12 В мире
samolet vsu На борту турецкого самолета украинская семья устроила драку с двумя гражданками Казахстана: лайнер совершил экстренную посадку

На борту турецкого самолета семья из Украины подралась с двумя жительницами Казахстана: лайнер пришлось экстренно сажать на полпути

Самолет авиакомпании Pegasus Airlines, выполнявший рейс из Антальи в Астану, был вынужден совершить экстренную посадку в турецком городе Эрзурум.

14 февраля 2025 19:49 В мире

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей