Вавилова – известная в сети стримерша и, судя по всему, всячески поддерживает Павла в томительном ожидании приговора французского суда, по которому «папе телеграма» может грозить до 10 лет тюрьмы.
«Не ушел в депрессию, не бухает и не ударился в тяжелые наркотики, стремится жить дальше. За это ему – огромный мегареспект!», – пишут пользователи соцсетей.
Ранее, напомним, наш портал рассказывал о том, что парочку заметили на улице Сент Оноре, где находятся различные бутики с брендами.
Судя по видеозаписи, на которой он гуляет среди обычных горожан, но за счет темных очков остается неузнанным, Дуров пребывает во вполне обычном для себя расположении духа,
Что интересно, гуляют голубки совсем без телохранителей – скорее всего, как раз, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Фото: соцсети
Видео: Shot
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Международные события
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
