16+

Более 300 спортсменов приехали в Мордовию, чтобы побороться в водно-спасательном многоборье

В Мордовии на старте водно-спасательного многоборья собрались более 300 спортсменов из семи регионов. В программе — два вида состязаний, в том числе с участием 12 мастеров спорта.

Фото: МЧС Мордовии

В Мордовии в водно-спасательном многоборье соревновались более 300 спортсменов Фото: МЧС Мордовии

Как рассказал источник в спасательном ведомстве республики, в соревнованиях участвовали свыше трех сотен спортсменов из Республик Мордовия, Татарстан, а также Московской,Ленинградской, Тульской, Нижегородской областей и городов Ульяновск и Самара.

Среди участвующих в соревнованиях были юниоры и юниорки в возрасте 14-17 лет, женщины и мужчины в возрасте 18 лет и старше.

Большое количество почетных гостей присутствовало на торжественном параде открытия. В том числе: заместитель руководителя территориального органа (главный государственный инспектор государственной инспекции по маломерным судам Республики Мордовия) – Виктор Никитин и почётный ветеран ГУ МЧС России по Республике Мордовия – Александр Романов.

Также следует отметить, что в соревнованиях по двум видам водно-спасательного многоборья приняли участие около 40 сильнейших пловцов подводников, в том числе 12 мастеров спорта.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск