16+

Саранчан 8 октября зовут на бесплатный фестиваль с нейросетями и кибертурниром

Сварка оптики, рисунок вместе с нейросетью и кибертурнир: в Огарев Арене 8 октября пройдёт бесплатный цифровой фестиваль

Фото: Kate Trysh, Unsplash

Саранчан 8 октября зовут на бесплатный фестиваль с нейросетями и кибертурниром Фото: Kate Trysh, Unsplash

Как сообщает Минцифры Республики Мордовия, площадки у центрального входа будут работать с 16:00 до 20:00. Вход свободный, программа рассчитана на детей и взрослых.

Посетители смогут побывать на мастер-классах по сварке оптики, работе с 3D-ручками и робототехнике, создать рисунок вместе с нейросетью, попробовать VR-шлемы и PS-гонки. В 16:00 начнут работу интерактивная фотозона и кибертурнир «Командиры Бездорожья».

В музыкальной части фестиваля группа «Апрель» выступит в 16:45, а барабанное шоу «Пульс» начнётся в 18:00.

Рубрика:Технологии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

MAX
Ссылка скопирована