16+
 

Победителем финала-2 личного чемпионата мира по спидвею в Саранске стал Николай Красников

Мордовский лед стал удачным для уфимского гонщика, который несколько дней назад завоевал здесь приз главы РМ.

Победителем финала-2 личного чемпионата мира по спидвею в Саранске стал Николай Красников

Мордовский лед стал удачным для уфимского гонщика, который несколько дней назад завоевал здесь приз главы РМ. Как прокомментировал директор мотоклуба «Мордовия» Юрий Крыскин, победы Красникова неслучайны – он находится в отличной физической форме и показывает отличные результаты на всех последних соревнованиях. Второе место досталось Виталию Хомицевичу, третье – Даниилу Иванову. Впереди у спортсменов еще три этапа Кубка мира, которые пройдут в Австрии, Голландии и Германии, после чего по сумме очков определится лучший.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: "Реал Мадрид"

"Реал Мадрид" одержал удивительную и убедительную победу: подробности

Федерико Вальверде продемонстрировал выдающуюся игру, оформив хет-трик до перерыва, что позволило «Реалу» получить значительное преимущество в противостоянии, ставшем пятой подряд решающей битвой этих клубов в Лиге чемпионов.

13 марта 2026 21:42 Спортивные новости
fk krasnodar Суперкомпьютер оценил шансы ФК «Краснодар» на победу в чемпионате России по футболу

Суперкомпьютер оценил шансы ФК «Краснодар» на победу в чемпионате России по футболу, как очень хорошие, дав «быкам» почти 70%

Суперкомпьютер Opta оценил шансы футбольного клуба «Краснодар» на победу в чемпионате России по футболу (МИР РПЛ) в сезоне 2024/25, увеличив вероятность их чемпионства после 26-го тура.

27 апреля 2025 23:58 Спортивные новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей