16+

ФК «Мордовия» проиграл «Шиннику»

Итогом выездного матча стал счет 1:0.

В субботу, 13 июля, главный футбольный клуб Саранска провел игру в Ярославле в рамках Первенства ФНЛ. Второй раз подряд «Мордовия» терпит поражение. На этот раз противником саранского клуба стал «Шинник», который был сильнее. Футболистам из Ярославля удалось один раз пробить оборону «Мордовии». Итогом матча стал счет 1:0.

Посмотреть игру на стадион «Шинник» пришло 2650 зрителей.

В настоящее время ФК «Мордовия» занимает лишь 18-ю строчку турнирной таблицы Первенства ФНЛ из 20-ти возможных.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск