16+

Саранский пловец побил несколько рекордов в Пензе

В столице соседней области состоялись межрегиональные соревнования на призы «Детской лиги плавания «Поволжье».

В столице соседней области состоялись межрегиональные соревнования на призы «Детской лиги плавания «Поволжье». Мордовию на турнире представили воспитанники центра «Старт». Всего за награды боролись более 1000 участников со всей России. Кроме того, в Пензе соревновались спортсмены из Франции, Израиля и Белоруссии.

Ребятам из Мордовии удалось завоевать восемь золотых медалей, одну из которых — в эстафете, девять серебряных и три бронзовых. Особо отличился Илья Кайшев, побивший сразу несколько рекордов соревнований.

Илья Кайшев поразил организаторов соревнований. Пензенские специалисты выразили мнение, что превзойти результаты 11-летнего пловца из Мордовии на детской лиге сможет кто-то весьма одарённый, но не ранее чем через пять лет.

Фото: swimpower.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск