16+

Андрей Гордеев хочет усилить состав ФК«Мордовия»

Об этом главный тренер саранского клуба заявил на пресс-конференции после последнего матча в этом году.

Фото: freepik

Андрей Гордеев хочет усилить состав ФК«Мордовия» Фото: freepik

МордовМедиа, 4 декабря. Главный тренер саранского клуба заявил, что команде необходимо усиление в зимнее трансферное окно.

«Есть определённые намётки и фамилии. Но сейчас преждевременно об этом говорить. Пока мы даже не знаем, куда поедем на сборы, — сказал Андрей Гордеев. — Справедливости ради надо отметить, что даже если не получится усиление команды, я уверен, что этот состав боеспособен и способен решить поставленные задачи. Правда, это будет тяжелее, но мы приложим все усилия».

В весенней части сезона команда тренер настроен на набор недостающих очков. Об этом Андрей Гордеев сообщил на пресс-конференции после встречи с «Тереком». Напомним, вчерашний безголевой матч был заключительным в этом году.

Комментируя итоги игры с соперником из Грозного, Гордеев отметил, что команда настраивалась на победу.

«Мы настраивали и надеялись на то, чтобы набрать три очка. Не могу сказать, что ребята после игры выглядели удовлетворёнными. Надо отдать должное соперникам очень неплохо физически готова команда. Очень хороша атака. Непростой матч получился. Но получилось так, как получилось», — прокомментировал тренер «Мордовии».

Фото: Андрей Кондратьев

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Видео-новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск