В декабре в России вступает в силу новый закон об иностранных агентах. Он запрещает им заниматься преподавательской и просветительской деятельностью в отношении несовершеннолетних. Также иноагенты не смогут производить для детей и подростков информационную продукцию.
Кроме того, реестр иноагентов теперь будет единым.
Также в декабре вступает в силу закон, который обязывает госорганы, органы местного самоуправления и подведомственные им организации заниматься социальными сетями. А именно — им нужно будет вести там свои странички. Размещать информацию можно на двух площадках — во «ВКонтакте» и/или в «Одноклассниках».
Фото: http://duma.gov.ru/
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"