16+

В Октябрьском районе Саранска благоустроили 30 из 34 дворов

В Октябрьском районе завершили работы в 30 дворах из 34 запланированных на 2026 год. Об этом 3 августа сообщил глава Мордовии Артём Здунов.

Фото: официальный канал MAX Главы Республики Мордовия Артём Здунов
Фото: официальный канал MAX Главы Республики Мордовия Артём Здунов

В Октябрьском районе Саранска благоустроили 30 из 34 дворов Фото: официальный канал MAX Главы Республики Мордовия Артём Здунов

Один из обновлённых дворов находится на улице Сущинского. Там появились площадки для футбола и волейбола, игровой комплекс, тренажёры и песочница.

Жители соседних домов попросили оборудовать место для детских занятий спортом. У домов № 18, корпуса 1, 2 и 3 планируют установить площадку для футбола, баскетбола и волейбола, а также тренажёры и комплексы для воркаута.

Кроме того, жители района подняли вопросы ремонта дорог и строительства тротуаров.

Подобные мероприятия проходят и в других населённых пунктах региона. Так, главная площадь Зубовой Поляны вышла на финишную прямую благоустройства в июле этого года.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск