16+

В Мордовии развернуто 60 коек для пациентов с коронавирусом

В двух ковидных госпиталях в республике для пациентов с коронавирусной инфекцией развернуто 60 коек. Из них заняты 53.

В двух ковидных госпиталях в республике для пациентов с коронавирусной инфекцией развернуто 60 коек. Из них заняты 53. Для сравнения: в пик пандемии в Мордовии было 2 780 ковидных коек. 

"Тем не менее вирус никуда не исчез", — отметил глава Минздрава Олег Маркин, призвав вакцинироваться. 

Напомним, по состоянию на 30 ноября, в Мордовии выявили 10 случаев заболевания COVID-19. 11 человек выписаны с выздоровлением. В больницы за сутки госпитализированы 10 человек. Смертей от ковида не зарегистрировано. 

 

 

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск