16+

В Кадошкино жители жалуются на бродячих собак и бездействие администрации

Исполняющий обязанности прокурора республики Александр Иванов провел личный прием граждан в Кадошкинском районе.

Жители рассказали ему о своих проблемах.

Жительница районного центра пожаловалась на отсутствие уличного освещения  по ул. Светотехническая. Еще ода жительница Кадошкино рассказала о бездействии местной администрации в вопросе содержания безнадзорных животных.

Житель с. Большие Полянки рассказал, что возле села есть большая свалка, которую никто не убирает.

По этим и другим обращениям по поручению прокурора организованы проверки, по всем интересующим вопросам даны разъяснения законодательства.

Напомним, в России хотят ужесточить правила выгула собак.

Фото: Прокуратура РМ

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск