Жители рассказали ему о своих проблемах.
Жительница районного центра пожаловалась на отсутствие уличного освещения по ул. Светотехническая. Еще ода жительница Кадошкино рассказала о бездействии местной администрации в вопросе содержания безнадзорных животных.
Житель с. Большие Полянки рассказал, что возле села есть большая свалка, которую никто не убирает.
По этим и другим обращениям по поручению прокурора организованы проверки, по всем интересующим вопросам даны разъяснения законодательства.
Напомним, в России хотят ужесточить правила выгула собак.
Фото: Прокуратура РМ
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


