В Саратовской области произошел необычный инцидент с участием местного жителя. Известно, что в городе Ртищево медики госпитализировали в больницу 31-летнего мужчину. Выяснилось, что пострадавший упал с четвертого этажа.
Однако надолго в медучреждении пациент не задержался. Мужчина самостоятельно покинул больницу и попал в аварию на трассе Саратов-Тамбов. Местный житель не справился с управлением и вылетел с проезжей части на автомобиле «Нива». В результате машина перевернулась.
Как передает АиФ-Саратов, буйного мужчину снова отправили в больницу. О подробностях инцидента информации нет.
Ранее в Омске неадекватный мужчина проник в детский сад. Известно, что во время инцидента охранника на рабочем месте не оказалось. К счастью, никто из детей и персонала не пострадал. Отмечается, что сотрудникам удалось самостоятельно вывести посетителя из здания. Сообщается, что в администрации города организовали проверку.
Фото: Freepik
Автор: Анастасия Шмакова
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
