16+
 

С начала года 77 тысяч обращений принял Единый центр предоставления услуг «Газпром газораспределение Саранск»

5 декабря 2022 17:32

Операторы Единого центра предоставления услуг «Газпром газораспределение Саранск» с начала приняли и обработали более 62 тыс. телефонных звонков от жителей Республики Мордовия.

old 118407 С начала года 77 тысяч обращений принял Единый центр предоставления услуг «Газпром газораспределение Саранск»

С начала года 77 тысяч обращений принял Единый центр предоставления услуг «Газпром газораспределение Саранск»

Операторы Единого центра предоставления услуг «Газпром газораспределение Саранск» с начала приняли и обработали более 62 тыс. телефонных звонков от жителей Республики Мордовия.

Больше всего звонков поступило в сентябре. Чаще всего люди обращались по вопросам замены и стоимости газоиспользующего оборудования, газификации и догазификации домовладений.

Кроме того, в ЕЦПУ обратились очно более 15 тыс. потребителей газа. Все они интересовались ремонтом, заменой газового оборудования и догазификацией.

Напомним, Мордовия входит в топ-5 лидеров страны по догазификации. В текущем году по поручению Президента России будет обеспечена возможность подключения к сетям газоснабжения более 3 500 домовладений. Об этом в своем Послании Государственному Собранию РМ сказал Глава Мордовии Артём Здунов.

Он отметил, что уровень газификации региона составляет 94%, но есть населенные пункты, в которых газораспределительные сети до сих пор отсутствуют. Глава РМ отметил, что в следующем году предстоит газифицировать еще 5 населенных пунктов в Атяшевском, Чамзинском, Большеберезниковском и Старошайговском районах.

Фото: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru//Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы оценил важность единой системы ОСАГО Союзного государства

Запуск общей системы автомобильного страхования Союзного государства с конца апреля текущего года свидетельствует о том, что де-факто данная система стала единой для России и Белоруссии. Об этом в беседе с корреспондентом Mordovmedia заявил Председатель Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Виктор Пинский.

Фото: ASphotofamily на Freepik

Юрист Спиридонова предупредила о последствиях вечерних прогулок подростков

Юрист Мария Спиридонова напомнила о действующих штрафах для родителей, чьи дети находятся на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА Новости.

Фото: соцсети

Имущественный конфликт между Анной Седоковой и семьёй Яниса Тиммы набирает обороты

Родственники покойного баскетболиста Яниса Тиммы предъявили Анне Седоковой требование о выплате 60 миллионов рублей, утверждая, что певица незаконно распорядилась совместно приобретённой недвижимостью. Об этом сообщает Mash.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей