16+

Жительница Мордовии принесла в банк фальшивую пятитысячную

Женщина передала кассиру 300 000 рублей. При пересчете одна банкнота не прошла проверку на специальном аппарате.

Жительница Лямбирского района Мордовии принесла в банк фальшивую купюру номиналом 5000 рублей. Женщина отдала деньги в счёт погашения кредита в дополнительном офисе финансового учреждения. Там фальшивку не распознали. Когда купюра попала в офис банка в Саранске, специальный аппарат отправил её в лоток для подделок.

Как выяснили полицейские, фальшивку за кредит предъявила 51-летнияя клиентка банка. Откуда у неё появилась поддельная купюра, женщина пояснить не смогла. По её словам, денежные средства у неё формировались длительное время и хранились дома.

Устанавливать историю бумажки будут правоохранительные органы, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск