16+

В Екатеринбурге мэр позволил выталкивать из транспорта пассажиров без масок

По его словам, это необходимо для того, чтобы избежать нового режима ограничений.

Александр Высокинский, занимающий пост мэра Екатеринбурга, позволил жителям города самостоятельно выталкивать из салонов общественного транспорта людей без защитных масок.

«Можно и нужно. Все видят увеличение количества заболевших. Все понимают, что это может привести к новому режиму ограничений», — цитирует источник градоначальника, ссылаясь на портал E1.RU.

Он отметил, что ограничения затронули практически все области, в том числе учебу, работу, экономическую сферу.

«Многие понимают, что ограничения — это не то, к чему нужно стремиться», — уверен Высокинский. Именно по этой причине, по его словам, нужно соблюдать масочный режим, в том числе и в общественном транспорте.

Фото: unian.net

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск