Столичный мэр Сергей Собянин подписал документ, по которому власти повысят прожиточный минимум на 918 рублей в следующем году. Таким образом, пенсионеры, проживающие в столице будут получать не менее 13 496 рублей.
Данный документ размещен на официальном сайте мэра и Правительства Москвы. Законопроект одобрили депутаты Московской государственной думы. Ранее прожиточный минимум насчитывал 12578 рублей.
Сегодня прожиточный минимум российских пенсионеров составляет 9311 рублей.
Фото: ptoday.ru
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

