16+

На YouTube выйдет серия интервью о туризме в Мордовии

Туристско-информационный центр республики выпускает проект «13 вопросов от ТИЦ РМ». Он представляет из себя серию интервью, которые будут размещаться на популярном видеохостинге.

Туристско-информационный центр республики выпускает проект «13 вопросов от ТИЦ РМ». Он представляет из себя серию интервью, которые будут размещаться на популярном видеохостинге.

Как сообщили в ТИЦ, в интервью эксперты отрасли ответят на популярные вопросы о туризме в Мордовии, о ведущих тенденциях, плюсах и минусах туристских профессий. Также жителям обещают дать советы по организации качественного путешествия по Мордовии.

Гостями серии интервью уже успели стать министр спорта, молодежной политики и туризма РМ Александр Савилов, директор Туристско-информационного центра Екатерина Гавина, руководитель туристической фирмы «Юнион» Сергей Кузьмин и другие специалисты.

Новые выпуски проекта выходят каждую пятницу на официальном Youtube канале ТИЦ Мордовии.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск