В пятницу, 25 сентября, состоится прямой эфир с главным внештатным врачом-онкологом министерства здравоохранения РМ Георгием Михайловичем Веснушкиным. Доктор выйдет на связь в 11 часов дня.
Трансляция будет организована в рамках «Недели здоровья». Темой «встречи» станет онкопрофилактика и диспансеризация в онкологии.
Присоединиться к прямому эфиру можно будет в группах Республика Мордовия в социальных сетях. Свои вопросы жители республики смогут задавать только двумя способами — в комментариях под постом во «ВКонтакте» или по электронной почте rivcmz@mail.ru.
Фото: crystal52.ru
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


