16+

В Мордовии пройдет прямой эфир с врачом-онкологом

Отправить свои вопросы жители республики могут заранее.

В пятницу, 25 сентября, состоится прямой эфир с главным внештатным врачом-онкологом министерства здравоохранения РМ Георгием Михайловичем Веснушкиным. Доктор выйдет на связь в 11 часов дня.

Трансляция будет организована в рамках «Недели здоровья». Темой «встречи» станет онкопрофилактика и диспансеризация в онкологии.

Присоединиться к прямому эфиру можно будет в группах Республика Мордовия в социальных сетях. Свои вопросы жители республики смогут задавать только двумя способами — в комментариях под постом во «ВКонтакте» или по электронной почте rivcmz@mail.ru.

Фото: crystal52.ru

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск