16+

В Рузаевке объявили охоту на нетрезвых автомобилистов

Рейд «Нетрезвый водитель» пройдет в городе железнодорожников с 9 по 11 мая.

В Рузаевке объявили охоту на любителей ездить подшофе. Рейд «Нетрезвый водитель» пройдет в городе железнодорожников с 9 по 11 мая.

Инспекторы будут дежурить на самых оживленных улицах и в местах, где чаще всего случаются аварии. В ГИБДД отмечают, что проверки водителей на состояние опьянения продолжатся и после праздников — 16 и 17, 22 и 23, 30 и 31 мая.

В ведомстве добавляют, что за четыре месяца в районе выросло количество ДТП с участием нетрезвых водителей на 300%. В результате девять человек получили различные травмы.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск