16+

Десятилетний мальчик на папиной машине катал сестру по «встречке»

Опасную поездку затеял мальчик из Томска.

Опасную поездку 4 мая затеял мальчик из Томска. Вместе с четырёхлетней сестрёнкой он сел в отцовскую машину Toyota Highlander и отправился кататься по городу. Родители в это время были в магазине.

Судя по записи с видеорегистратора, которая появилась в интернете, мальчик нарушал правила дорожного движения, в частности, ехал по встречной полосе. При этом юный лихач успокаивал сестру, говоря, что «копы» их не догонят.

Около семи часов вечера водитель наехал на рельсы железнодорожных путей.

«Законные представители ребенка привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и отсутствие контроля за поведением несовершеннолетнего», — приводит РИА Новости комментарий томского УМВД.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск