16+

Россиянин с COVID-19 сбежал из больницы и заразил всю семью

Вирус нового типа нашли даже у его двухмесячного ребенка.

Безответственный житель Благовещенска с подтвержденным коронавирусом сбежал из больницы и заразил всю семью. Вирус нового типа нашли даже у его двухмесячного ребенка, пишет Лента.

Пациент самовольно оставил медицинское учреждение, сбежав через окно на первом этаже. Кинологи и полицейские полчаса разыскивали беглеца по всему городу. А когда нашли, то вернули в стены больницы.

Следующие два дня стражи порядка устанавливали данные о его семье. Медики взяли у них анализы на коронавирус. Как оказалось, все они заражены COVID-19.

На беглеца возбудили уголовное дело. Ему грозит штраф до 700 тысяч рублей или лишение свободы до двух лет.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск