16+

В Мордовии за сутки «застукали» ещё 17 нарушителей режима самоизоляции

За минувшие сутки сотрудники Росгвардии выявили 17 граждан, находившихся на улице без достаточных оснований.

За минувшие сутки сотрудники Росгвардии выявили 17 граждан, находившихся на улице без достаточных оснований. Как сообщили в ведомстве, по всем фактам составлены протоколы об административных правонарушениях.

Помимо контроля за соблюдением режима самоизоляции росгвардейцы принимают участие в обеспечении безопасности. Продолжается работа в составе контрольных пунктов, расположенных на въездах в Мордовию. Под совместной охраной полиции и Росгвардии остаются лечебные учреждения и места обсервации.

Пресс-служба ведомства отмечает, что личный состав обеспечен средствами индивидуальной защиты. Ежедневно во всех подразделениях Росгвардии проводится дезинфекция, каждый сотрудник проходит медицинский осмотр.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск