16+

Глава Мордовии заявил, что пик заболеваемости COVID-19 ещё впереди, и призвал не терять оптимизма

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается сложной. Об этом Владимир Волков сообщил 21 апреля в своём обращении к жителям.

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается сложной. Об этом Владимир Волков сообщил 21 апреля в своём обращении к жителям.

«Пик еще не пройден», — констатировал он, напомнив, что случаи заболевания коронавирусом есть уже во всех районах Мордовии.

Перечислив дополнительные ограничительные меры, глава РМ поблагодарил всех за терпение. Он отметил, что тяжелее всего сейчас медицинским работникам, которые трудятся в экстренном режиме.

«Берегите себя и не теряйте оптимизма!», — призвал руководитель республики.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск