16+

В Мордовии на домашнем карантине находится 401 человек, 33 — в стационаре

На стационарном лечении и наблюдении в республике по состоянию на 5 апреля находятся 33 человека.

На стационарном лечении и наблюдении в республике по состоянию на 5 апреля находятся 33 человека. Из них у двоих диагноз COVID-19 подтверждён. Ещё три человека, у которых коронавирус был выявлен ранее, уже выписаны. Они здоровы и не представляют опасности для окружающих, сообщил заместитель министра здравоохранения Мордовии Сергей Саушев.

Таким образом, в республике по-прежнему пять подтверждённых случаев коронавируса. А вот пациентов с подозрением на опасное заболевание стало больше. Вчера в стационаре вместе с двумя «подтверждёнными» пациентами числился 21 человек, сегодня уже 33.

Ещё 401 человек находится на домашнем карантине (вчера — 446 человек), 11 контактных человек — в обсерватории. Обсервационное отделение заработала на базе санатория «Лесная сказка».

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск