16+

На берегу Мокши стреляли и кидали гранаты

В Мордовии подвели итоги военно-патриотической игры «Зарница Поволжья — 2019».

В Мордовии подвели итоги военно-патриотической игры «Зарница Поволжья — 2019». Местом проведения регионального этапа стал Ковылкинский район Мордовии. Все районы республики представили свои команды на состязаниях. Полевой лагерь объединил 294 молодых участников. Юноши и девушки соревновались в различных дисциплинах: бег по пересеченной местности, гребля на лодках, метание гранаты, подтягивание, стрельба из пневматической винтовки.

В результате состязаний определилась команда-победитель — гимназия № 1 города Ковылкино — которая будет представлять Мордовию на общероссийском финале в Оренбурге в сентябре.

В качестве инструкторов в военно-спортивной игре регионального масштаба выступили сотрудники отдела специального назначения «Гепард» регионального УФСИН.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск