В этом году из парка Ленинского района обещают вывезти поваленные деревья. Об этом на совещании в городской администрации сообщил мэр Пётр Тултаев.
Сейчас от валежника очищают лесопарк Пролетарского района. Работы так много, что она ведётся уже месяц. Но на текущей неделе планируется рабочие должны выйти на финишную прямую.
Все желающие могут бесплатно забрать из лесопарка древесину. За подробностями следует обращаться в администрацию Пролетарского района по телефону:
Напомним, в следующем году парк Ленинского района будет благоустроен. Там планируется сделать велодорожки и тротуары, игровые площадки, беседки, зоны для барбекю и парковку. Деньги на это будут выделены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"