Вновь принятые на службу сотрудники регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний прошли ритуал принятия присяги на верность служебному долгу и соблюдению законности. Торжественное мероприятие состоялось в канун празднования Дня Победы в музее пенитенциарного ведомства Мордовии.
Присягу приняли девять молодых сотрудников ФСИН, поступивших на службу в различные подразделения уголовно-исполнительной системы республики.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в УФСИН Мордовии идет постоянное пополнение и обновление личного состава. Ежегодно на службу в учреждения УИС региона поступает более 100 человек.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

