16+

Жители Саранска могут получить Георгиевскую ленточку на почте

Акция будет продолжаться до 9 мая.

В преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне филиал почтовики Мордовии присоединились к общественной акции «Георгиевская ленточка», стартовавшей в регионе с 10 апреля. В рамках акции жители и гости Саранска могут получить георгиевские ленточки в крупнейших почтовых отделениях столицы республики.

Коллектив филиала является ежегодным участником символической акции. Почтальоны, операторы и другие сотрудники почтовых отделений носят георгиевские ленточки на форменной одежде, водители закрепляют на почтовом автотранспорте. Благодаря почтовикам символ Великой Победы получают тысячи посетителей отделений почтовой связи. В 2018 году работники почты раздали более 4 тысяч ленточек.

В этом году символы Великой Победы смогут получить клиенты почтовых отделений № 27 (на Юго-Западе), 34 (на Светотехстрое), 31 и 33 (на Химмаше), а также Главпочтамта. Акция будет продолжаться до 9 мая.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск