Сегодня, 22 марта, в столице Мордовии финальные соревнования IX зимней спартакиады учащихся России по фигурному катанию на коньках.
За победу поборются 122 юных фигуриста из 23 регионов страны, включая Мордовию. Спортсмены разыграют медали в короткой и произвольной программах, в парном катании и танцах на льду.
Напомним, что Саранск стал одной из четырёх площадок, которые принимают финальные соревнования спартакиады.Определять сильнейших в Саранске приехали команды из Вологодской, Иркутской, Свердловской, Московской областей, Башкортостана, республики Мордовия и ряда других.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"