16+

Полицейские продолжают искать жителя Саранска с татуировкой на ногах «Они устали»

В последний раз Александра Данилова видели живым в Потьме, где отбывал наказание его брат.

Сотрудники полиции в Мордовии продолжают розыск Александра Данилова 1980 года рождения. Уроженец Саранска пропал при таинственных обстоятельствах больше 15 лет назад. Об этом в понедельник, 30 июля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД региона.

По данным полиции, 14 мая 2003 года Данилов приехал на свидание к брату, который отбывал наказание в поселке Потьма Зубово-Полянского района. В этот же день мужчина ушел из дома приезжих и пропал.

«Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темно — русые короткие, на обоих коленях татуировки в виде восьмиконечных звезд, на пальцах ног татуировка в виде текста „Они устали“, на левой щеке шрам диаметром 3 см», — уточнили в МВД Мордовии.

Также известно, что Александр Данилов был в штормовке светло-серого цвета, зеленых джинсах, темно-сером свитере, белой футболке и коричневых туфлях. Всех граждан, обладающих информацией о местонахождении мужчины, полицейские просят звонить по телефонам: д/ч 8(83458) 2-14-02, ОУР 8(8342) 385931.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск