В воскресенье, 18 марта, на площади Тысячелетия состоится митинг-концерт «Мы вместе!», посвящённый четвёртой годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией.
Перед собравшимися выступят творческие коллективы, будет работать полевая кухня с горячим чаем. Активисты молодежных движений проведут акцию «Георгиевская ленточка».
Изначально планировалось, что начнётся мероприятие в 14 часов. Позже стало известно, что митинг-концерт перенесён на 20 часов.
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

