Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и министр транспорта России Максим Соколов посетят Мордовию 12 февраля. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в аппарате главного федерального инспектора по РМ.
Вместе с главой региона-13 Владимиром Волковым гости примут участие в торжественном открытии аэропорта Саранска и церемонии открытия Восточного обхода города.
В рамках рабочей поездки Михаил Бабич также вручит удостоверение председателю арбитражного суда Республики Мордовия Сергею Александрову и проведет заседание по вопросу общественно-политического и социально-экономического развития региона.
Фото: pfo.ru
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"