В Рузаевском районе непростые отношения двух бывших супругов стали поводом для судебного разбирательства. Местная жительница в своем иске потребовала наказать рублем бывшего мужа, который оскорблял её в он-лайн переписке. Об этом во вторник, 31 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в Рузаевском районном суде.
Согласно материалам дела, в апреле 2017 года рузаевец отправил своей бывшей жене в «Одноклассниках» 28 личных сообщений. Сами послания содержали оскорбительные выражения и были они выражены в довольно неприличной форме.
В июле 2017 года он-лайн грубиян был признан мировым судьей виновным в административном правонарушении и оштрафован на 1 тысячу рублей. Далее Рузаевский районный суд взыскал с мужчины в качестве компенсации морального вреда еще 5 тысяч рублей.
Фото: из открытых источников
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

