16+
 

В Мордовии в рамках операции «Быт» возбуждено 23 уголовных дела

Сотрудники полиции провели операцию с целью повысить эффективность профилактического воздействия на лиц, допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений.

Фото: freepik

В Мордовии в рамках операции «Быт» возбуждено 23 уголовных дела Фото: freepik

Сотрудники полиции провели операцию с целью повысить эффективность профилактического воздействия на лиц, допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений.

За три дня полицейские проверили более 900 человек, состоящих на учете в ОВД, поставили на учет 36 человек, возбудили 23 уголовных дела.

Было выявлено 104 административных правонарушения. Из них 26- нанесение побоев, 22 –мелкое хулиганство, 34 – распитие и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, 2 – в сфере реализации алкоголя, 1- незаконный оборот наркотиков 19 – неисполнение родителями обязанностей по воспитанию детей.

Трем жителям Мордовии была оказана помощь в лечении от алкоголизма, сообщает пресс-служба МВД по РМ.

Фото: Pexels.com

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей