16+

Центр Саранска превратят в открытую концертную площадку

С 31 июля по 2 августа жители и гости Саранска смогут провести летние вечера под живую музыку — на обновлённом проспекте Ленина пройдут концерты под открытым небом. Об этом сообщили в Министерстве культуры Мордовии.

Фото: официальный канал MAX Министерство культуры Республики Мордовия

Центр Саранска превратят в открытую концертную площадку Фото: официальный канал MAX Министерство культуры Республики Мордовия

На сцене выступят артисты музыкального проекта «ГОЛОС ГОРОДА» и участники музыкальной академии «MUSIC HISTORY». Вокалисты и музыканты сыграют вживую — прозвучат гитара, флейта и пианино.

Позаботились и о маленьких зрителях: для детей будет работать аквагрим, так что прийти можно всей семьёй.

Вход свободный — достаточно просто прийти на проспект Ленина в один из трёх вечеров.

«`html

Концерты на проспекте Ленина станут продолжением проекта «Новые люди» в Саранске запускают «Голос города». Теперь главной сценой станут улицы, стартовавшего в июне этого года. Инициатива партии предусматривает серию бесплатных концертов в разных частях города, где местные исполнители смогут заявить о себе перед широкой аудиторией.

Помимо музыкальных вечеров под открытым небом, в Саранске реализуются и другие культурные проекты — так, в июне этого года администрация города анонсировала цикл концертов в администрации Саранска рассказали как отметят юбилей Эрьзи, который пройдёт на сцене Государственного театра оперы и балета им. Яушева с участием музыкантов из крупных российских городов.

«`

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск