16+
 

20 декабря в ряде домов в Пролетарском районе Саранска не будет холодной воды

16 декабря 2022 20:28

Временные ограничения связаны с проведением ремонтных работ.

old 118884 20 декабря в ряде домов в Пролетарском районе Саранска не будет холодной воды

20 декабря в ряде домов в Пролетарском районе Саранска не будет холодной воды

Во вторник, 20 декабря, в ряде домов в Пролетарском районе Саранска отключат холодную воду. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Причина – проведение работ по замене участка водопровода по улице Пушкина,8.

Воды не будет с 9:30 и до окончания работ.

Под отключение попадают дома №8 и №10 по улице Пушкина. Саранскгорводоканал приносит извинения за временные неудобства.

Ранее мы писали, что Представители Росводоканала, Ассоциации предприятий сферы ЖКХ «Объединенный жилищно-коммунальный совет» и комиссии ЖКХ Общественного совета Минстроя поделились основными правилами потребителей коммунальных услуг.

В частности, они порекомендовали установить счетчики, вовремя оплачивать счета и экономить воду.

Фото: piqsels.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru//Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы оценил важность единой системы ОСАГО Союзного государства

Запуск общей системы автомобильного страхования Союзного государства с конца апреля текущего года свидетельствует о том, что де-факто данная система стала единой для России и Белоруссии. Об этом в беседе с корреспондентом Mordovmedia заявил Председатель Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Виктор Пинский.

Фото: ASphotofamily на Freepik

Юрист Спиридонова предупредила о последствиях вечерних прогулок подростков

Юрист Мария Спиридонова напомнила о действующих штрафах для родителей, чьи дети находятся на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА Новости.

Фото: соцсети

Имущественный конфликт между Анной Седоковой и семьёй Яниса Тиммы набирает обороты

Родственники покойного баскетболиста Яниса Тиммы предъявили Анне Седоковой требование о выплате 60 миллионов рублей, утверждая, что певица незаконно распорядилась совместно приобретённой недвижимостью. Об этом сообщает Mash.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей