16+
 

В УФССП Мордовии наказали еще нескольких должников в Мордовии

28 июля 2023 16:32

Должники Республики Мордовия наказаны на сумму более миллиона рублей в ходе рейда.

old 126523 В УФССП Мордовии наказали еще нескольких должников в Мордовии

В УФССП Мордовии наказали еще нескольких должников в Мордовии

Очередной совместный рейд сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) и представителей Управления ГИБДД прошел в Республике Мордовия.

В результате было выявлено еще шестеро должников, у которых забрали транспортные средства. Сумма штрафов – один миллион 300 тысяч рублей. Сообщается, что должников временно лишили автотранспорта.

Согласно сообщению УФССП, всего в ходе мероприятия было выявлено 16 машин, которые были зарегистрированы в документах исполнительного производства по взысканиям.

Арестованные машины могут выставить на комиссионные торги, если их владельцы не погасят задолженности в течение десяти дней.

Фото: pixabay

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: администрация Ромодановского района

Студенты-аграрии в Мордовии сплели порядка 90 маскировочных сетей для СВО

Студенты филиала Кемлянского аграрного колледжа в Ромоданове активно включились в поддержку специальной военной операции, изготовив своими силами 89 маскировочных сетей с момента ее начала. Информация предоставлена администрацией Ромодановского района.

Фото: Союз православной молодёжи Мордовии

Акция "Тёплое Рождество" продолжается в Мордовии

Молодёжное православное объединение Мордовии организует ежегодную благотворительную акцию под названием «Тёплое Рождество», которая в этом году охватила большее число нуждающихся.

Фото: 13.мвд.рф

Жителя Нижегородской области оштрафовали в Мордовии за неправомерные действия с сигаретами

Следственные органы ОП№17 ММО МВД России «Чамзинский», обслуживающего Дубенский район, собрали убедительные доказательства, позволившие вынести обвинительный вердикт 56-летнему жителю села Болдино. Он был признан виновным в нарушении ч. 5 ст. 171.1 УК РФ, а именно в приобретении, хранении и сбыте табачных изделий без необходимой маркировки акцизными марками, что квалифицируется как преступление в крупном размере.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей