16+
 

1702 жителя Саранска перешли на электронную квитанцию от «ЭнергосбыТ Плюс»

10 июня 2023 09:26

АО «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках экологической политики компании рекомендует всем клиентам позаботиться о природе и отказаться от бумажной квитанции в пользу электронной.

old 124794 1702 жителя Саранска перешли на электронную квитанцию от «ЭнергосбыТ Плюс»

1702 жителя Саранска перешли на электронную квитанцию от «ЭнергосбыТ Плюс»

В Саранске 1702 клиента АО «ЭнергосбыТ Плюс» прислушались к совету и оформили электронную квитанцию.

В Мордовском филиале каждый месяц в среднем требуется 125 тысяч листов бумаги, а это около 1,5 тонн бумаги в год или 27 вырубленных деревьев (1 тонна — 18 деревьев). Сегодня все крупные компании страны уделяют большое внимание экологической повестке, «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» в их числе.

Перевод клиентов на электронные квитанции – это, прежде всего, сохранение окружающей среды. Кроме того, онлайн-платежка не потеряется, так она доставляется на e-mail и может храниться там бессрочно. Еще одно из преимуществ электронной версии – она приходит раньше, чем бумажный вариант. В электронном счете есть вся необходимая информация, в том числе для удобной и оперативной оплаты онлайн.

Оформить доставку квитанции в электронном виде можно в офисах Саранского расчетного центра или через Личный кабинет на сайте http://www.irc-saransk.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Неизвестен/Public domain

Стали известны подробности обсуждения семейных вопросов "Опорой России" в Мордовии

В Мордовии в армках работы съезда лидеров, представляющих «Опору России» и ассоциацию «НП «Опора», была проведена сессия, посвященная вопросам развития местных брендов, концепции корпоративной семейной политики, а также методам уменьшения бизнес-рисков.

Фото: commons.wikimedia.org/Svetlov Artem/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Экспертиза помогла найти вора и поджигателя в мордовской глубинке

В Атяшевском районе Мордовии сотрудники правоохранительных органов задержали 63-летнего мужчину. Согласно информации, предоставленной Министерством внутренних дел по Республике Мордовия, проведённый комплекс экспертных исследований позволил установить его причастность к серии краж и умышленному поджогу транспортного средства.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей