16+
 

В суде рассказали о жестоком наказании для сына миллиардера Мусы Бажаева, который избил полковника полиции

Парня жестко спустили с небес на землю.

В суде рассказали о жестоком наказании для сына миллиардера Мусы Бажаева, который избил полковника полиции

Замоскворецкий суд российской столице избрал меру пресечения для Тимура Бажаева в виде заключения под стражу. Об этом информирует пресс-служба судов общей юрисдикции города Москвы.

Как сообщается, отпрыска миллиардера Мусы Бажаева арестовали за нападение на сотрудников полиции в районе олимпийского комплекса «Лужники».

«В столичный суд поступило ходатайство органов следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Бажаева Тимура Мусаевича, обвиняемого по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». По версии следствия, Бажаев, находясь в районе олимпийского комплекса «Лужники», на требования сотрудника полиции прекратить переход вне зоны досмотра и установленной рамки металлодетектора, нанес сотруднику полиции телесные повреждения», – рассказали в пресс-службе.

Полковнику полиции Бажаев причинил «насилие, опасное для здоровья»: ударил его по голове, в общем, как ранее рассказывал наш портал.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал Бажаеву арест на срок до 26 сентября.

Фото и видео: пресс-служба судов общей юрисдикции города Москвы

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей