16+

В Приморье для подростка вечеринка закончилась летальным исходом

В Приморском крае 17-летний подросток умер на вечеринке..

Как  сообщает SHOT парень скончался от передозировки наркотиков. Сообщается, что подростки  устроили веселье в Кавалерово дома у одного из парней. Родителей гостеприимного мальчика дома не было. Всего собралась компания из семи человек. Все они студенты Кавалеровского многопрофильного колледжа и старшеклассники, а также две девочки-девятиклассницы.

Один из первокурсников принёс с собой пакетик с белым порошком. Парень сказал, что это героин и он принес его для вечеринки. Юноша предложил друзьям отведать наркотик.

Решились в итоге только мальчики. Утром компания обнаружила тело как раз того юноши, который и принес героин. Подросток умер во сне.

Фото: pixabay.com

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск