16+
 

В МИД РФ заявили, что даже при мирных переговорах Россия не остановит СВО

20 апреля 2024 03:03

Об этом заявил глава российской дипломатии Сергей Лавров.

old 133135 В МИД РФ заявили, что даже при мирных переговорах Россия не остановит СВО

В МИД РФ заявили, что даже при мирных переговорах Россия не остановит СВО

По его словам, «Россия не приостановит спецоперацию даже в случае возобновления переговоров с Киевом». Об этом политик рассказал в интервью «Комсомольской правде».

«Москва объявляла о своей готовности к переговорам с Киевом. В этот раз, в отличие от стамбульской истории, российская сторона на период переговоров не будет делать пауз в боевых действиях, процесс должен продолжаться. Кроме того, обстановка на земле стала другой, она существенно изменилась, и это необходимо учитывать», – кровожадно констатировал Лавров.

Глава российского МИДа также уточнил, что речь не только о положении войск, но и о наличии поправок в конституцию, а также – вхождение в состав РФ новых регионов.

Лавров также заявил, что «Россия не боится заявлений стран Запада о необходимости нанести ей стратегическое поражение».

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей