16+
 

Подоляка пообещал ВСУ сюрприз при прорыве первой линии обороны ВС РФ

6 апреля 2023 09:56

Известный журналист Юрий Подоляка заявил, что киевский режим вряд ли сможет добиться существенных успехов в ходе анонсированного ранее наступления.

old 122984 Подоляка пообещал ВСУ сюрприз при прорыве первой линии обороны ВС РФ

Подоляка пообещал ВСУ сюрприз при прорыве первой линии обороны ВС РФ

По его словам, российские войска сильно укрепили линию обороны и подготовили несколько сценариев для отражения атак. Об этом пишет 24tnews.ru. Журналист отметил, что украинская сторона продолжает готовиться к наступлению и создала новую группировку из 60 тыс. человек. при этом он отметил, что Запад не уверен, что этих сил хватит для успеха. Подоляка сказал, что российская армия создала сразу несколько линий активной обороны, а также может применить и другие инструменты, которые позволят нейтрализовать вражеские силы. Журналист отметил, что все же если первая линия обороны будет прорвана, то у российской армии подготовлен неприятный сюрприз для киевского режима – тактическая и стратегическая авиация.

Напомним, Рогов заявил о том, что ВСУ закончили подготовку к контрнаступлению на Запорожском фронте.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия
Фото: Ural-66/wikimedia.org/CC0 1.0

Денис Сафин об успехах «Уральской Стали»: запуск трубопрокатного завода и инвестиции в производство

Развитие предприятий «Уральской Стали» базируется в том числе на стремлении металлургов расширить географию поставок продукции. Денис Сафин добавил, что в 2026 году «Уральская Сталь» запустит два новых производства.

7 апреля 2025 18:20 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей